Für Sie im Einsatz bei der Gorenje HandelsgmbH. / Marken: Gorenje, Hisense

 

www.gorenje.at

 

Markus Rach

Vertriebsleiter Möbelfachhandel (MFH)

T: +43 676 6013219
markus.rach@gorenje.com

Danijela Ivkovic

MFH Gebietsbetreuung Oberösterreich,
Salzburg, Tirol, Vorarlberg

T: +43 676 6013312
danijela.ivkovic@gorenje.com

Sascha Bäck

MFH Gebietsbetreuung Kärnten, Ost
Tirol, Steiermark, Burgenland

T: +43 676 6013109
sascha.baeck@gorenje.com

Samuel Sebastian Lenz

MFH Gebietsbetreuung Wien,
Niederösterreich, Oberösterreich

T: +43 660 6013193
samuel.lenz@gorenje.com

Thomas Weingärtner

KFH Gebietsbetreuung Oberösterreich,
Niederösterreich.

T: +43 660 157 00 10
thomas.weingartner@gorenje.com

 

Srdjan Pavlovic & Team

Vertriebsleiter Elektrofachhandel (EFH)

T: +43 676 6013106
srdjan.pavlovic@gorenje.com

Peter Spiegl

EFH Gebietsbetreuung Tirol,
Vorarlberg, Kärnten

T: +43 676 6013108
peter.spiegl@gorenje.com

Andreas Schratter

EFH Gebietsbetreuung Wien, Niederösterreich Süd/Ost,
Burgenland, Steiermark

T: +43 676 6013111
andreas.schratter@gorenje.com

Mario Koller

EFH GEbietsbetreuung Steiermark,
Kärnten, südliches Burgenland

T: +43 676 601 31 08
mario.koller@gorenje.com

 

 

Fotos: Hersteller bzw. Archiv